Приснилась снова девушка мечты спустя пол года...
Примерно пол года назад у меня был подобный сон где она мне помогла очень сильно, а сегодня сон где я ее случайно встретил и она дала номер и попросила позвонить меня ей, сложно описать это текстом, но тут взаимная влюбленность. Спустя пол года.... Я даже подумать и не мог, хотя пол года назад я вообще "обитал" в другом месте. Даже полноценная сюжетная линия сложилась) чтобы это могло значить? Жаль ее не существует
Фантазиями живешь, дружочек. Сильно одинок
Хаха... у меня так же, только парень из сна не в первый раз снится. Подобные сны говорят об одиночестве
Во сне чего только не бывает. Я в одних и тех же местах, которых не существует по многу раз бывал с перерывами в годы. А один раз приснилось, как наяву, что я начальницу свою отьимел. Сразу отношения с ней наладились по работе наяву. В общем, во сне бывает такое, чего в реале и не представить...