Пж не игнорьте 🙏 сколько грамм сиропа для соленой карамели наливает дозатор сиропов ?
вот кофе беру всегда в ярче, там стоят сиропы обычно, сколько грамм сиропа солёной карамели льет дозатор сиропа ?

вот эта крышечка
Редакт: спасибо что два раза не прошли мимо ), у всех на вопросах было по 3-5 ответов, и я единственный нулевой стоял. уже сам нашёл. 5-10г.
Для определения точного веса, который наливает дозатор сиропов, необходимо знать его емкость и плотность сиропа для соленой карамели. Обычно на упаковке сиропа указывается его плотность, выраженная в граммах на миллилитр (г/мл).
Если у вас есть эта информация, то вы можете узнать вес сиропа, который наливает дозатор, умножив его емкость (обычно в миллилитрах) на плотность сиропа (в г/мл).
Например, если дозатор имеет емкость 20 мл и плотность сиропа для соленой карамели составляет 1,2 г/мл, то вес сиропа, который наливает дозатор, будет равен 20 мл * 1,2 г/мл = 24 г.
Ну ты тоже интересный! Как будто мы все ходим и взвешиваем. А вдруг кто спросит, да?
1 грамм