Случайно создала справку по доходам в приложении сбер

Кети K Ученик (22), на голосовании 4 месяца назад
И там написано переданные в фнс . Я не ип и не самозанятая,доходы маленькие , меня так заметят ?
Голосование за лучший ответ
Светлана Просветленный (36175) 5 месяцев назад
пустую справку? Или вы туда забили какие то данные?
Кети KУченик (22) 5 месяцев назад
Вот там где замазала мои личные данные. Ничего не забивала, когда искала договор кредитной карты , наткнулась на это и нажала , и создался вот этот файл
Светлана Просветленный (36175) 5 месяцев назад
Это данные сколько вы получили дохода по своим вкладам и депозитам, налоговая их и так знает. вы не можете их отправить в налоговую, их туда отправляет сам банк. кнопка сохранить или отправить означает сохранить файл или отправить его на вотсап или почту.