Время игр
+1Гта 5 как убрать замедление при прицеливании
При прицеливании время замедляется, как это отключить? Пробовал все чит код slowmo и ещё многие по несколько раз, всероано не помогает. И Я НЕ НАЖИМАЮ НА СПОСОБНОСТЬ МАЙКЛА ( Играю на ПК)
код DEADEYE
Во время прицеливания замедляется время. Код можно вводить четыре раза. С каждым разом время будет замедляться ещё сильнее. На пятый раз замедление отключится.
Попробуй поменять чувствительность прицела, автоприцел отключить