Где найти красивого парня американца?

^^ Знаток (277), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116978) 9 месяцев назад
Они моральные уроды с гнильцой и гонором! Себя побереги, чтобы потом твой труп не оказался на помойке...) Такой уж там развод, чтобы сэкономить, а русские для них только повод поиздеваться напоследок.
Angry_Kot Мудрец (19393) 9 месяцев назад
Одень мини, накрасься и встань у ресторана. Там и сыщешь.
Шкипер Искусственный Интеллект (130800) 9 месяцев назад
Есть один молодой и перспективный....быстрее хомутай..а то уведут..
^^Знаток (277) 9 месяцев назад
Смешно.
Terima Kasih Мыслитель (8123) 9 месяцев назад
на www.cuteonly.ru очень много американцев разного возраста