Как быстро закрыть кредиты

Alexey Мыслитель (8569), на голосовании 4 месяца назад
Брал по срочному тысяч 500к и теперь тяжело даже еду купить
Голосование за лучший ответ
Зорге Мыслитель (5092) 5 месяцев назад
сам виноват....по факту, мозгов небыло?
AlexeyМыслитель (8569) 5 месяцев назад
Слово срочно не играет роль ?
Зорге Мыслитель (5092) Alexey, почка есть?)
Егор Леонидов Мастер (1963) 5 месяцев назад
Взять кредит для того чтобы загосить кредит ???

А если правда оформи банкротство, но кредиты больше нельзя будет взять
MsLanayaМудрец (17543) 5 месяцев назад
нельзя будет ближайшие 5-7 лет, потом можно
Александра Попова Профи (661) 5 месяцев назад
В банкроты , но потом кредиты не дадут
MsLanayaМудрец (17543) 5 месяцев назад
дадут через 7 лет, когда КИ обнулится
Александр Захаров Оракул (52091) 5 месяцев назад
Фи га се, по срочному... теперь договаривайтесь на пересмотр графика, срок дольше, а сумма в месяц меньше. Общ переплата будет больше.
AlexeyМыслитель (8569) 5 месяцев назад
Да жизнь сыграла со мной злую шутку
Maxim Makarevich Оракул (89626) 5 месяцев назад
Если текущие доходы позволяют делать ежемесячные платежи, то постепенно всё выплатишь. По возможности зарабатывай допденьги и гаси досрочно.
Владимир Самаринов Мудрец (15343) 5 месяцев назад
Оформляй сразу банкротство. Кинуть хазар это блогое дело.
SergeyИскусственный Интеллект (154656) 5 месяцев назад
сотрудники не хазары. Это их работа и их зарплата
Владимир Самаринов Мудрец (15343) Sergey, С такой логикой телефонные мошенники и карманники то же хорошие люди, зря на них потерпевшие жалуются.
Sergey Искусственный Интеллект (154656) 5 месяцев назад
Если денег нет на еду, то еда важнее. Не умереть же из за кредитов.
Значит так , перестаешь платить всю сумму, тратишь на еду сколько нужно
Потом банк начнет тебе звонить. Через месяца четыре они тебе дадут доброго сотрудника и он предложит реструктуризацию долга по программе просрочки. Лишь бы ты платил. Проценты снизят, зафиксируют долг, уменьшат сумму выплат. То есть к примеру я зв два кредита платил от 15 до 25 в месяц, после фиксации долга после 4х месяцев просрочки начал платить 6 тыс.
Могут списать часть долга. Легко и просто, главное чтобы ты платил.
Если ты честный то сходи в банк и скажи что ты не можешь платить много,и пусть снизят , но в таком варианте могут быть минусы, долг могут не зафиксировать

По срочному нагнал на 500 микрозаймов,
Главное НЕ БОЯТЬСЯ. И все решится, никто тебя не тронет. Плати тем кто обнулит проценты. а так я уже 6й год плачу , половину не выплатил. полет нормальный. Местным плати , федеральные никто домой не приедет, главное будь на связи. Проблема начнет решаться только когда ты себе скажешь нет денег нет выплат. В долг больше не бери.Иначе ты свихнешься
трать деньги так как будто у тебя нет долгов. до судов они будут годами доходить,так что выстроятся в линию, и после суда и у коллектора долги не растут, ни на копейку, кроме как на судебные расходы у них. Коллекторы вежливые, идут навстречу