Кто такой крипер?
Крипер2004 это ютубер блогер будущий музыкант будущий актёр
Зелёное четырёхногое существо, один из враждебных мобов в компьютерной игре Minecraft. В игре крипер практически бесшумно приближается к игровому персонажу и взрывается; такой взрыв разрушает окружающие блоки.
Впервые крипер был добавлен в одно из альфа-обновлений игры 1 сентября 2009 года. Является одним из официальных символов Minecraft и широко используется в рекламно-сувенирной продукции
Крипер это существо в игре Minecraft, который взрывается при приближении к игроку
террорист
ютубер