Помогите настроить авторизацию вк на сайте

Spauser Ученик (196), на голосовании 8 месяцев назад
Указываю url свой домен не работает

VKONTAKTE_CLIENT_ID=указан
VKONTAKTE_CLIENT_SECRET=указан
VKONTAKTE_REDIRECT_URI=
Голосование за лучший ответ
Анонимус Мудрец (14718) 9 месяцев назад
Для настройки авторизации ВКонтакте на вашем сайте с использованием JavaScript, вам потребуется выполнить следующие шаги:

1. Зарегистрируйте свое приложение ВКонтакте:
- Перейдите на https://vk.com/apps?act=manage и войдите в свою учетную запись ВКонтакте.
- Нажмите на кнопку "Создать приложение".
- Заполните информацию о вашем приложении, включая имя, тип и адрес сайта.
- После создания приложения вы получите `Client ID` и `Client Secret`, которые вам понадобятся для настройки авторизации.

2. В вашем HTML-файле добавьте кнопку авторизации ВКонтакте и скрипт VK JavaScript SDK:
 ```html

Авторизация ВКонтакте

```

В этом примере создается кнопка "Войти через ВКонтакте", которая вызывает функцию `authorizeVK()`. Функция `VK.Auth.login` открывает окно авторизации ВКонтакте, и после успешной авторизации вызывается обратный вызов, который содержит информацию о сеансе авторизации. Вы можете получить доступ к токену доступа и идентификатору пользователя и выполнить дополнительные действия, например, сохранить токен доступа или получить дополнительные данные пользователя.

Замените `'ваш_client_id'` на реальный идентификатор вашего приложения ВКонтакте API, полученный после регистрации приложения. Убедитесь, что вы указали правильный адрес сайта при регистрации приложения ВКонтакте и в настройках `VK.init`.