Почему Мой Друг исчез? Я давно с ним разговаривал где-то 2014 году по 2017 год, он потом вылечился от

Шизофрении и Расстройства Личностей, а со мной перестал общаться, в итоге я стал ещё более интересным к нему, ведь в чем проблема?
В моей Религиозности?
Что я сделал не так?
Ну может я очень верующий и часто вопросы и ответы часто о Вере и скорее всего и мои Домыслы и философские мысли, может из-за этого быть?
Ну я слишком Верующий ну строго соблюдающий правила или я просто нудный или молчаливый?

просто вы не приняли ислам