Какая песня играла в фильме Брат 2, когда Данила поймал грузовик и поставил свою касету?

Евгений Щепилин Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Павлова Гуру (4492) 15 лет назад
Когда Данила ехал в грузовике в фильме"Брат" он поставил кассету с Нау "Люди на холме " .

А в фильме " Брат-2 " в грузовике он поставил кассету Агаты Кристи " Я не забуду о тебе никогда, никогда .." Точняк !

Остальные ответы
О Просветленный (33226) 15 лет назад
Би 2 "Полковнику никто не пишет"
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
"Полковнику никто не пишет"
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Zемфира - 'Искала' . Хотя вроде нет ...Би 2 - Но не 'полковник' а чота другое ...'Варвара' вроде ...позор мне короче весь фильм почти наизусть, а 'рашен мьюзик' прям вылетело иж башки
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Вроде НАУ "Люди на холме", это в конце.
. Мыслитель (7049) 15 лет назад
Ну в конце это Нау- люди на холме