Варкрафт Вотлк 3.3.5a(wowcircle) проблемы с игрой
Пытался зайти с одного аккаунта у меня получилось зашел на другой выдало ошибку:
this application has encountered a critical error:
недостаточно ресурсов памяти для обработки этой команды
file .\src\memPool.cpp
Line: 311
Requestrd 3680 bytes of memory
что это такое я играю на минималках
16 гигов оперативки
I7 2600k на встройке такого никогда не было как исправить?
Решил проблему был крашнутый аддон
установить net framework
удалить аддоны
попробовать запустить в режиме совметимости с вин7/8 - правой клавишей по ярлыку запустить в режиме совместимости
если не помогло все выше описанное посмотрите как человек решал аналогичную проблему тут https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=758155
Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как ноют пользователи г*пираток WoW.