Такое появляется вместо слова ответ на ютубе у меня одного так?

дамп памяти Ученик (23), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
заскринте что у вас написано под коментариями
Голосование за лучший ответ
Dima Yashenin Знаток (342) 5 месяцев назад
Да, тоже самое и у меня весь день! И тормозит Ютуб страшно:(((
Dima YasheninЗнаток (342) 5 месяцев назад
Я уж было подумал: может быть это БАН на меня наслали? Вроде когда ты в БАНе, отвечать на комментарии нельзя... У меня вот это самое слово "Reply" и не получается отвечать на комментарии