Парни, спя с проституткой, платят за любовь. ведь не трахают они старух и уродин. Им нужен не процесс. Им нужна любовь?

А я оправдываю грешников в глазах Бога.
Я предлагаю Богу не судить строго.
Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил(
Трахают и старух, и уродин
Платят за секс, а не за любовь, и желательно, чтобы тело было помоложе и покрасивее.
Когда вы покупаете помидор, вы же выбираете посочнее, а не сморщеный. Это не из любви к помидору, а из любви к себе.
есть РАЗНЫЕ проститутки))) и молодые и старые и красивые и страшные... и как в поговорке - "какая женщина не будь, а все равное ее ипуть"...
Так вот она какая...
ЛЮБОВЬ.