Всем привет , будет ли комиссия если в оплатить через юкассу
Планирую приобрести кое что в ДНС и соответственно оплатит прям на сайте , но так как у меня кредитная карта сбербанка боюсь что будут проценты после оплаты . Когда оформляю заказ далее идёт оплата и даются на выбор несколько способов , и я как обычно выбираю банковской картой и тут меня перебрасывает на страницу для оплаты Юкасса , подскажите можно ли оплатит кредиткой от Сбера ( у меня черная ) и будут ли сразу начисляться проценты . Заранее спасибо за ответы
Да