Составить цепочку последствий. Из-за пропаганды ЗОЖ многие решили бросить курить => .... => ... Экономика, общество

Камилла Ишкильдина Ученик (70), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760529) 9 месяцев назад
многие табачные фирмы разорились, возросла безработица, но зато возросла покупательная способность населения, люди стали здоровее и живут дольше