Несовершеннолетнему подростку дали 6 лет статья 111 ч. 4

Саша Никулина Ученик (94), на голосовании 8 месяцев назад
Подали на апелляцию , по документам ни в чем не виноват , все характеристики хорошие, какие шансы что дадут условно или какой срок могут дать
Голосование за лучший ответ
435 3453453 Ученик (129) 9 месяцев назад
За изнасилование несовершенолетних нормально)
Билибирда Анчабадзе Ученик (166) 9 месяцев назад
Шансы 50/50, скорее всего дадут условку
Cherniy Stalker Профи (595) 9 месяцев назад
жди и узнаешь ничего не поменять
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296660) 9 месяцев назад
всё хорошо))
вот только НЕТ (видимо случайно) возраста подростка
русская рулетка Мудрец (10492) 9 месяцев назад
Как это по документам ни в чем не виноват? Улики, доказательства у следствия есть, не надо своего малодетного маргинала защищать, пусть отвечает по закону
Кузяка Искусственный Интеллект (225962) 9 месяцев назад
По документам не виноват, но срок дали? Надеюсь посадят. На кол.
Олег Цвейг Мастер (1062) 9 месяцев назад
На малолетку уедет. Статья тяжёлая. Уже видел такие истории
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 9 месяцев назад
Несовершеннолетние такие зверства совершают, волосы дыбом. И мошенничество и убийства и износилование групповое, угон велосипедов, мотоциклов, автомобилей, кражи, поджог загородных домов. Так что их прощать и дарить жвачки и конфеты?
В нашем городе. Девочка-школьница заманила вторую девочку на прогулку. А там ждали пацаны. Итог отрубили голову и закопали! Весь город Московской обл. был в шоке. Ни один подонок не ушел от возмездия. Отсидели по полной программе.
Гениальный фильм: "Класс коррекции", "Сволочи".
дядя Федор Искусственный Интеллект (275581) 9 месяцев назад
Ни в чем не виноватых суд оправдывает.
А в 99 случаях из 100 дела в отношенни них до суда даже не доходят. Так что попробуй переформулировать свой вопрос, Сашок....