Стоит ли покупать электровелосипед Big Happy?

Иван Супрун Мыслитель (5723), на голосовании 8 месяцев назад
Трехколесный грузовой электровелосипед Big Happy,куплен давным -давно,акум кислотный,18 кг,что я нашел в нэте и что снят с производства и больше ничего, как он поживает продавец толком не говорил по телефону,ездит ли он тоже не узнал,продавец сказал, что хозяин велика инвалид уже не ездит по состоянию здоровья,но я вроде бы покупать собрался тока велик, без нагрузки)) В общим 40 000р цену заа электровелик -десятилетку это нормально ?
Голосование за лучший ответ
Артем Агородник Мастер (1556) 10 месяцев назад
купи big dick
Иван СупрунМыслитель (5723) 10 месяцев назад
скоко?
скинь цену и фотку и почему именно big dick тибе нравится и ничто другое?
Павел Волгин Просветленный (30861) тебя лошарят, а ты ведешься как маленький;)
то что этоо был ответ не мастера а лошары,все поняли ,даже павел волгин))
конечно,глядя на твои вопросы мудреца натыкал ты просто без всякого интеллекта))
Артем Агородник Мастер (1556) Иван Супрун, да завались ты уже, тебе делать нечего, каждые 5 минут отвечаешь на мои комментарии, я вот уже давно на тебя забил
про велик мудростью не накнопаешь,нужно мало мальски иметь опыт хотя бы по велосипедам))
проще в Донецк съездить глянуть велик чем с ботами общаться))
Павел Волгин Просветленный (30861) 10 месяцев назад
Этот м...к даже слово-то правильно написать не может, а ты губу раскатал;)...