ICloud+. iPhone. App Store

Алексей Кузьминов Знаток (340), на голосовании 3 месяца назад
Мне нужно поменять страну в App Store, но для этого надо отменить подписку на 200гб/месяц ICloud, если я отменю эту подписку на один день, то останется ли все в ICloud, если я обратно продлю подписку и ничего не сохранится из-за того, что отвязал подписку на один день?
Голосование за лучший ответ
komas klepper Ученик (125) 4 месяца назад
нет
Алексей КузьминовЗнаток (340) 4 месяца назад
Можно конкретнее пожалуйста, что нет?
komas klepperУченик (125) 4 месяца назад
не сохранится icloud