Охарактеризуйте Мерилин Манро!Очень надо)))Особенно интересует ваше мнение о том какой у неё был характер!

Ирина Геврасёва Мастер (1309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОКСАНА Гуру (3942) 15 лет назад
по-большому счету, несчастная женщина, любви искала, но так и не нашла. и даже оргазм с мужчинами не испытывала.
Остальные ответы
alexander osepian Мудрец (13977) 15 лет назад
царский, элитный характер
работоспособная женщина
трудом взяла, не сексом, как болтают, это потом было
Сергей Вериго Профи (610) 15 лет назад
Согласно The Guardian, о Монро написано около 300 книг на английском языке. Первая и единственная прижизненная публикация была в 1961 году — «Мэрилин Монро» биографа Мориса Золотова.
Мэрилин Монро скончалась 4 августа 1962 года в Брентвуде (Калифорния) в возрасте 36 лет от смертельной дозы снотворного.
Существует пять версий причины её смерти:
- убийство, совершённое спецслужбами по приказу братьев Кеннеди во избежание огласки их сексуальных связей;
- убийство, совершённое мафией;
- передозировка наркотиков;
- самоубийство;
- трагическая ошибка психоаналитика актрисы Ральфа Гринсона, предписавшего пациентке принять хлоралгидрат вскоре после приёма ею нембутала.
Какова была истинная причина смерти, неизвестно до настоящего времени.
В январе 1955 года Мэрилин объявила о создании собственной корпорации «Мэрилин Монро Продакшнс» , в которой она являлась президентом и владелицей контрольного пакета акций.
Норма Джин Бейкер родилась 1 июня 1926 года в Лос-Анджелесе. Её мать, Глэдис Монро Бейкер, назвала девочку в честь популярной тогда актрисы Нормы Толмэдж. Отцом Глэдис назвала Мартина Мортенсона, но к тому времени они расстались, и это отцовство вызывает сомнения. В возрасте двух недель Норма была отдана в приёмную семью, где прожила 6 лет.
В 1988 году журнал «Пентхаус» опубликовал сенсационный материал о том, что был найден фильм эротического содержания, снятый в 1944 году с участием Нормы. Впоследствии, впрочем, эксперты пришли к заключению, что девушка на этой записи, получившей название «Стриптиз и бутылка кока-колы» , не являлась Мэрилин.
Монро была героиней обложки первого номера журнала Playboy.
Для того, чтобы выйти замуж за драматурга Артура Миллера, Мэрилин Монро приняла иудаизм.