О кафе шоколадница, подробнее дальше

1 Мне известно что шоколадница работает 24 часа, сколько часов рабочий день официантов?
2 У официантов которые работают по ночам объем работы меньше чем у тех кто работает днём?
3 у кого нет жилья может жить в кафе, т.е днём работать, а ночами кушать, спать?

Нет. Смена по 12 часов по графику. То в день, то в ночь. Есть ничего нельзя совсем. Все под камерами. Мучаешься 12 часов пока ноги отказывать не начнут. И потом без всего домой.

Жить в кафе? Размечтался.

Позвоните и узнайте