Про ГТА Сан -Андреас СРОЧНО!!!

Рома Ужегов Знаток (353), закрыт 15 лет назад
Кто знает где можно эвакуатор с крюком надыбать ато ищю ни как найти не могу подскажите пжл!
Лучший ответ
Woolf aka LowRaider Профи (944) 15 лет назад
Эвакуатор.... хм.... Самый простой способ, так это на втором острове, у самой большой горы рядом есть свалка. Если по ней побегать, то можно его найти. Вместо эвакуатора можно использовать трактор.
Остальные ответы
L Ryudzaki Профи (536) 15 лет назад
Больной что ли? Там в сан фиерро только эвакуатор с магнитом для импорта-экспорта машин на корабль а с крюком нету. может ты ввиду магнит и имеешь?
Рома УжеговЗнаток (353) 15 лет назад
Не я 1 раз ездил такая тачка мона машины циплять и довольно веселые веши делать=)
Александр БольшаковПрофи (558) 15 лет назад
Чё ты человека обзываешь?Ну написал не то ну что дальше?
Дмитрий МунУченик (168) 8 лет назад
дибил эвакуатор с крюком на колесах бибика
Егор Варначев Знаток (300) 8 лет назад
там не свалка а шахта или типо того