Как избавиться от страха драки

Матвей Остапюк Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Постоянно меня и моих друзей ( я считаюсь у них как самый сильный ) обижает три пацана, два с моего класса, и один с другого. Оба они для меня сильные, нам по 14. Они пристают, докапываются, портят, в общем противные. Я вообще парень вроде не плохой: высокий, но дрищ, Технику боя знаю отлично, но слабо бью. Мои друзья полагаются на меня, а я ничего не могу сделать. Поделитесь своим опытом пожалуйста
Голосование за лучший ответ
mda hes Оракул (74133) 2 месяца назад
Есть антистраходраки
Тимирлан Хизраев Знаток (340) 2 месяца назад
отхреначь их. Даже если сделаешь это неудачно, то лучше так чем терпеть
Матвей ОстапюкУченик (120) 2 месяца назад
Дело в том, что я недавно дрался с одним , но дико опозорил себя. Так что все по сложнее
Тимирлан ХизраевЗнаток (340) 2 месяца назад
А что именно пошло не так?
Матвей ОстапюкУченик (120) 2 месяца назад
Ну, все пошло так, как будто я долго нарывался, но вскоре меня при всех опозорили, начали провоцировать, я врезал тому, но потом "задался", потому что я все ещё помню, что это мой бывший друг. Город у нас очень маленький (самый маленький в московской области) так что слухи здесь, как легенды
Vera Vera Искусственный Интеллект (261219) 2 месяца назад
заявить на них участковому - с фотками
Матвей ОстапюкУченик (120) 2 месяца назад
Не по мужски
Vera Vera Искусственный Интеллект (261219) Матвей Остапюк, тогда добьют
Абвгдеёжзиклмнопрстуфхчщъыьэюя Гуру (2868) 2 месяца назад
Я помню дрался за гаражами, так вот если ты идешь на стрелку то знай что твой противник думает что ты его победишь, а ты думаешь что он тебя
Матвей ОстапюкУченик (120) 2 месяца назад
Да нет, мой главный противник по опытней в уличных драках чем я
ChikoHeacks Мастер (1180) 2 месяца назад
если слабо бьешь носи с собой предмет для большего нанесения урона и думаю это повысит твой дух
☭☭☭ Профи (630) 2 месяца назад
Если хочешь избежать драки - бей первый @ Владимир Путин
ChikoHeacksМастер (1180) 2 месяца назад
прям таки он сказал?
☭☭☭ Профи (630) ChikoHeacks, https://www.yandex.ru/video/preview/1859848208553613310
Матвей ОстапюкУченик (120) 2 месяца назад
хорошая фраза, знаю
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3365) 2 месяца назад
разозлиться просто надо),пойдёт андреналин,на адреналине страха вообще нет,но и думать не забывать нужно,андреналин бывает чутка затуманивает разум,так что сосредатачиватся надо ещё,с ног валить ставить подножки,а начнёт противника удары делать,ставь блок как в боксе,помогает не плохо,уворачивайся от ударов ещё,потому что блок это временная мера,если блокировать слишком долго удары,можно со временем не фигово руки повредить,так что блок удар уворот,ну это в том случае если сблокировал удар и противник ещё отходит от блока,а не сразу бьёт дальше,а вот если сразу и дальше,то после блока уворот и ударять,бить кстати надо так что бы больше касались не пальцы а костяшки на кулаке вот фото пример как должен быть кулак поставлен,он не должен поднят высоко и не низко,ещё так же хороший приём удар с ноги под колено ,ну можно и в колено,но лучше под колено с другой стороны ноги,обездвиживает противника не плохо так),короче говоря из моего личного опыта драк таким делюсь,Кстати про удар под колено лучше чуть в бок бить ,а то может случиться перелом ноги как у этого чела,он не правильно ударил под колено ногой слишком далеко ступню ноги замахнул под колено