Язык РАЗМЕТКИ html

Леон Дер Знаток (270), на голосовании 11 месяцев назад
За сколько можно выучить этот язык, чтобы написать какой-никакой сайт? И сколько учится css?
Голосование за лучший ответ
Micropisich (6см) Гуру (3341) 1 год назад
за пару дней, но сайт будет, работает только на твоём компе
Житель ЛесаЗнаток (313) 1 год назад
На любом компе или сервере. Какие проблемы забросить на хостинг?
Житель Леса, абсолютной никакой проблемы)
Nieren Искусственный Интеллект (217182) 1 год назад
В зависимости от самого человека, как он понимает документацию, насколько быстро обучается, сколько времени тратит на изучение и тд
В большинстве случаев html + CSS = 1-2 недели
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (262016) 1 год назад
Курсы от HTML-академии я прошел менее чем за полгода. И по цене вышло недорого.