Что делать если тебя абьюзерит брат?

Латифа Исанбаева Ученик (156), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
икона легенда Ученик (149) 4 месяца назад
Игнорируй или матери пожалуйста ?
Латифа ИсанбаеваУченик (156) 4 месяца назад
Он меня хотел с Евой(подругой) как евреев поджечь. С гитлеровцами дело плохо иметь. Не получится.
икона легенда Ученик (149) Латифа Исанбаева, избегай его, после школы сразу иди запираться(если есть) в свою комнату, просто я сама не знаю как поступать в твоей ситуации ?
ФурриБойКиссер2006 Знаток (371) 4 месяца назад
Око за око. Заставь его тебя уважать шантажируя слитием его дик пика в группу класса или учителям)
AZAXELЬ Филатов Ученик (243) 4 месяца назад
Купи арбуз и съешь его сам,а потом Насри ему в ботинки
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352110) 4 месяца назад
Переведите на русский "абьюзерит". Спасибо
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129053) 4 месяца назад
А куда именно он тебя абьюзерит?
А презерватив он надел?

В любом случае - предохраняйся и получай удовольствие. Счастья вам!