Младший брат и американские горки...

Удивительный Цифровой Кейн Знаток (332), на голосовании 3 месяца назад
Что делать,если мой младший брат хочет покататься на страшных американских горках, но он не подходит туда по росту, и из-за этого психует, и всё равно хочет покататься? (Детских американских горок у нас в городе нету)
Голосование за лучший ответ
Петушиные Бои Профи (633) 4 месяца назад
Смириться, потому что по другому не впустят, увы:(
писин Ученик (218) 4 месяца назад
кормить его растишкой
Олег Тиньков Ученик (155) 4 месяца назад
Запусти его в небо. Сам в вагонетку приземлится
John Silver Гуру (3621) 4 месяца назад
да ничего не делать ... обьяснить и все и не психовать - пусть психует ... можно люлей дать чтоб успакоелся если очень уж психует.

а я вот в космонавты хочу а мне что то не предлогают - что мне делать - тоже знаете , пореживаю по этому поводу )).

может оно и к лучшему а то еще заикой станет ... а если горки не дай Бог ... ууу . опасное это дело. А вот страшного там ниче нет, скорость высота - падение - это нормально - дух немного перехватывает - физика ... не более. ну это если не бояться.

а мне вот Орбита очень нравилась ... на максималках... но ее обычно на максималки не включали ... обычно не включали ))