Выпекание в микроволновой печи

Здравствуйте,подскажите, можно ли выпекать при помощи микроволновой печи в режиме гриль? То есть если в духовке нужно 200 градусов на один час, в микроволновке как выставлять время? Если мощность 900 Вт

Да

можно запекать. рецепт зависит от того, что выпекаете.
дрожжевые изделия - не пекут в ней.
а вот всякие запеканки, пудинги - на ура! я часто пеку всякие мясные (с овощными добавками) и творожные запеканки. и чисто и быстро.
например, творожная запеканка. сначала минут 10 на среднем комбинированном режиме.потом минут 5 на полной мощности комбинированного режима. а потом надо смотреть(зависит от объема) - если не пропеклось ещё внутри - то на 3-5 минут на полную мощность..или если сверху не зарумянилось - то на 3-8 минут режим гриль на полную мощность...
мясные примерно так же, только надо с временем разобраться - от объема зависит и от вида продуктов. но вначале всегда - на средней мощности комбинированного режима.

в микроволновке с грилем и мясо запекают, и куриные ножки..

Если есть гриль функция можно

Есть микроволновки с подвесом для гриля

Нет, она не печет
Да и зачем пытаться печ в микроволновке, если есть духовка