К чему снится открывать двери?

Приснилось, что я вернулась в школу своего детства. Подхожу к двустворчатой двери, сзади меня идёт молодой человек, вроде как даже хочет двери мне открыть, но я открываю сама и мы заходим. Там не помню что делаем. Потом в классе как буд то ниша, и мы там сидим за столом с однокласницами ( в реальности я училась совсем с другими людьми) и пьем что то из алкоголя.
Потом снится что я набираю ванну с водой, хочу искупаться, но меня что то отвлекает. Пока я отвлеклась, мой сын нырнул в ванну и там плавает. Вода прозрачная чистая.
К чему всё это снится?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

школа снится из-за сильных эмоций в то время, они как рябь на воде мешают нормально плыть по жизни. идёт возврат в прошлое для успокоения души..

К ближайшей встрече в школе. ПЕрвый выходной февраля-день родной школы.

новые знакомства