Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы ЯГУ любите? ))) Вн...

Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 15 лет назад
Баба Ойга (Йогина-Матушка) . С славянской мифологии Вечнопрекрасная, Любящая, Добросердечная Богиня-Покровительница детей-сирот и детей вообще. Она странствовала по Земле то на огненной колеснице, то верхом на коне по всем землям на коих жили Роды Великой Славянской Расы и потомки Рода Небесного, собирая беспризорных детей-сирот по градам и весям. В каждом граде или поселении Богиню-Покровительницу узнавали по излучающейся доброте, нежности, кротости, любви. Сказки о том, что Баба Йога кроваожадна и приносила детей-сирот в жертву богам распространили чужеземцы, которые впоследствии после христианизации Руси подменили образ Красивой Молодой Богини образом древней злой и горбатой старухи, крадущей маленьких детей.
Источник: Славяно-Арийские Веды
Остальные ответы
Эмануэль Мыслитель (7152) 15 лет назад
вот что становится с человеком, который много пьёт)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
Нее, эту нет, я другую ЯГУ любу) )
Цёмммки тя)
Jaguar...ЧикИскусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
Я тя тож оч люблю! ))) Чмаф тя в щечки! )))
Сергей С Профи (568) 15 лет назад
Фууу беее яга атцтоЫ !!
w00t Мыслитель (7938) 15 лет назад
гамно! ром нашей фсейо!

и ваще ягу напиток нариков.. . после герыча любят его пить, хз почему ...
много раз наблюдал.
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
Я люблю ЯГУарчика Саньку
Источник: Приветик!!!!
Jaguar...ЧикИскусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
ПРивеики! )))) Цемки тя крепко крепко! )))
Директор ООО Мыслитель (5390) 15 лет назад
Скоро ласты склеит от этой химии.
Искандер Мудрец (15469) 15 лет назад
У тебя на фото вроде два мужика! а я мужиков не люблю ,
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
Я люблю Ягунделя - Гения, эти напитки в банках не пью совсем, кстати, не пробовала ни разу, боюсь