Если мужчина прощает все мои капризы и истерики, и просит всегда говорить ему правду

Если для мужчины очень важна душевная близость, честность и открытость в отношениях с девушкой, то значит ли это что она важна ему?
Я сама по себе немного закрытая, очень эмоциональная, ранимая. Мужчина же имеет сильный стальной характер. Мы общаемся второй год. Бывали и слезы, и истерики, и расставания... Все больше по моей вине. Да я и сама многое держала в себе от чего мучилась. Он старается для меня, ухаживает, радует, поддерживает.
Я же в последние 2 недели веду себя как злюка, потому что сильно переживаю из-за одного дела. Он знает об этом и поддерживает меня. Я могу немного прицепиться к нему что ли, психануть. Я стараюсь сдерживаться. Вчера я вообще написала ему как мне плохо и что хочу пару дней побыть сама, тк всего навалилось и мне тяжело психологически . Но вечером я позвонила ему . Мы обо всем поговорили , он поддержал меня . Пишет мне, звонит. А я злюкой себя чувствую... И одновременно я очень счастлива что он понимает меня такой какая я есть и что при нем я могу не бояться быть собой в плохом проявлении тоже. Но меня это также пугает , потому что ни один мужчина не принимал меня со всеми моими заморочками и так не боролся за отношения. Он проявляет мудрость и терпение. И всегда просит чтобы я не закрывалась и прямо ему обо всем говорила. И что негативные эмоции у женщин это нормально. А мне страшно что ему будет не комфортно со мной если я буду плакать или кричать (хотя стараюсь этого не делать).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он не скорпион случайно?

Судя по описанию вы отличная пара которая дополняет и поддерживает друг друга . Сам мечтаю о такой но никто ещё не нашелс 🥹

Так он же женат ? Хахаха

Вот скажи оно вам надо эти гамки гонять себе и другим чушью мозги захламляете.Не портите себе и другим жизнь своими бзиками.Займись делом.