тушёнка - это круто!?

Вовка Ученик (199), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юляшка Мастер (1934) 15 лет назад
да нет я думаю что не круто
D S Гуру (3943) 15 лет назад
когда жрать хочется - и голубь круто
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Купленая в магазине- вредно, домашняя - объедение.
Ольга Рыщенкова Мастер (1629) 15 лет назад
Тушенка с макаронами по флотски - любимое блюдо моряков
Ольга Костенюк Профи (656) 15 лет назад
тушёнка-это круто, тушёнка-это класс, и вкусно и сытно....
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад

ЭТО СУПЕР.. я тащусььььььььььььь
Юлия Саддарова Мастер (1924) 15 лет назад
это не только круто, но и очень вкусно. ообенно если она сделана по ГОСТу
Булат Профи (608) 15 лет назад
Белорусская из госзапаса съедобная
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Там где надо - ну очень круто !!!
Источник: Вот ТУТ например
,, Оракул (65619) 15 лет назад
если она из мяса, то с картошечкой потушить и конечно будет вкусно, но изредка, чтоб не наесться навсега.
Александр Хабазов Мыслитель (5852) 15 лет назад
Если Борисоглебская или ЯЛОВIЧНА - тогда зачёт, хоть с макаронами, хоть с картошечкой, а остальное в подавляющем большинстве по консистенции больше напоминает не тушёное мясо, а "Wiskas". Обрезь с требухой намелют, с соей намешают, специями эту гадость сдобрят, и - Приятного Вам аппетита!
Mersedess Профи (799) 15 лет назад
тушёнка - это популярно! будет уже скоро люди закупайтесь тушёнкой ща такое время будет. . стрёмное :\
sitora Мудрец (12458) 15 лет назад
Если времен СССР, да еще на экспорт, то да. А, теперь -пародия.
Лапушка Мастер (1040) 15 лет назад
тушенка-это ужасно!! ! Лучше нормальное мясо...
Катарина Профи (880) 15 лет назад
если это -не тушенка, а говядина тушеная в/с или первый и макароны!!! мммммммммммммммм
Александр Таврический Мудрец (12710) 15 лет назад
Да, пара банок свиной тушенки с 6 литрами пиво - круче некуда.