Знатаки военной техники помогите пожалуйста

Super Sall Ученик (87), на голосовании 8 месяцев назад
Истребитель, Бомбер, какие ещё есть виды военных самолётов ?
Голосование за лучший ответ
Гоша Скайлайнов Ученик (111) 10 месяцев назад
Самолёт с арабами который врезался в башни близнецы
Арсений Almazov Профи (592) 10 месяцев назад
разведчик, штурмовики, военно-транспортные
Алина Васкес Оракул (74356) 10 месяцев назад
Истребитель, тактический (фронтовой) бомбардировщик, стратегический бомбардировщик, штурмовик, самолёт огневой поддержки, самолёт-разведчик, транспортные и грузовые самолёты военного назначения.
✠ Риана ✠Ученик (116) 10 месяцев назад
Такая крутая копипаста, а самолета наведения и корректировки артиллерийского огня - нету