Почему в возрасте "замуж поздно, сдохнуть рано", сердце вдруг начинает просить любви, хотя и понимаешь. что все равно

ничего не светит и даже ровесники будут смеяться?

Как то один человек ошибся номером, разговорились..
Вот уже несколько месяцев общаемся )
Не зарекайтесь, что не светит, жизнь не предсказуема, всякое случается )

любви все возрасты покорны)

Ну так...Мы начинаем желать больше всего тогда, когда потеряли и вновь обрести не в состоянии.

А вообще, всё это херня. Я раньше постоянно кидал такие фразы, которые вроде и правильные.но они никому не помогают. А правильного, действительного работающего на 100% с любым человеком совета и нет, потому, что нет...Потому, что квалиа.

Напрасно. Надо верить в лучшее, тогда оно случается.

Скажите честно, Вы сегодня выпивали?