Снился сон, во время которого я занимался самыми разными делами, но никакой радости от дел я не получал, на душе было

Lancelot Просветленный (22359), закрыт 2 месяца назад
Опустошение, будто из меня высосали все соки, все краски жизни, все было пустым и бессмысленным. И под конец этого сна я словно услышал голос "ты это чувствуешь потому, что теперь мы забрали твою душу и у тебя нет души".

Что может значить этот сон и стоит ли доверять тому голосу? Разве могло такое произойти в самом деле? Есть ли видящие, экстрасенсы здесь, которые видят суть ситуации?
Лучший ответ
Таня Мыслитель (5681) 2 месяца назад
Привет! ) Скорее всего ты посетил низшие миры либо темные посетили тебя во сне.. Серьезная вещь.. Ты продал душу Дьяволу за успех? Ты занимаешься черной магией? Прости за любопытство.. Они же так просто не приходят, даже во сне..
Темные контрактники или договорники сталкиваются с подобными вещами..
Если хочешь совет, то он единственный: разрывай контракты и поднимай вибрации..
Не понимаю, в какую переделку ты попал, но считываю какую-то энергетическую воронку вокруг тебя..
Выходи из контрактов..
LancelotПросветленный (22359) 2 месяца назад
Привет Таня. Рад тебя видеть) Нет, я не заключал контрактов и черной магией не занимался. Черная магия мне противна. Моя магия (а я сильный маг) построена на своей энергии, силах своей души, я могу управлять энергией, работать с ней напрямую.. ещё с детства. Просто родился таким, со способностями, видел сущностей, видел ауру, чувствовал энергии и т.д..
Lancelot Просветленный (22359) Lancelot, то, что я маг - призвание с детства. И меня никто не учил магии, если честно, я даже не читал ни одной книги, вся информация - либо воспоминания из прошлых жизней, прошлые наработки хорошие, либо пришел ко всему сам. Скорее всего так потому, что я инопланетная душа, а там, в других цивилизациях, обучают магии и духовности, и это передалось как память прошлых жизней. И все - результат своего развития, развития собственной души. И меня бесят те маги, которые, не обладая никаким духовным развитием, маги с низменными качествами души, получают через "черный, но лёгкий" путь все и сразу.
LancelotПросветленный (22359) 2 месяца назад
У вас, кстати, тоже считываю инопланетное происхождение: вибрации высокие, энергии чистые.. если фото на ответах - ваше, то я даже знаю, откуда конкретно ( из какой звездной системы) вы родом. Есть разные типажи инопланетных душ. Кто то - из Ориона, воинственные души, кто то - из Плеяд, нордически сдержанные и очень умные.. есть очень много признаков того, как вычислить конкретное инопланетное происхождение, в том числе по чертам лица, по характеру.. И вы, судя по всему, откуда же, откуда и я - с галактики Андромеда. Качеств и признаков у таких душ много, но главный признак - стремление к свободе.
LancelotПросветленный (22359) 2 месяца назад
Несмотря на то, что контрактов я не заключал, ваша правда в том, что эти темные "товарищи" просто так не приходят. И у меня есть версия, почему они пришли. Это потому, что я на них напал. Сам. Как я говорил, я сильный маг, и, кроме этого, сильный боевой маг, способный среди прочего наносить сильнейшие энергоудары. У меня уже был опыт того, как я с помощью этих энергоударов уничтожал тех сущностей, что пытались "поглощать" мою энергию.. и.. имея такой позитивный опыт, я решил "замахнуться" на темных, объявив им войну.
LancelotПросветленный (22359) 2 месяца назад
Потому что мне надоело то, что они творят на этой планете. Им, этим темным духам-мироправителям, подчиняются закулисные правительства нашего мира, и, исполняя приказы этих темных, они организуют войны в целях создания условий для страдания на земле и откачки гавваха как следствие. Они жрут с человечества энергию, так, словно люди это какой то скот.
LancelotПросветленный (22359) 2 месяца назад
Эти темные сути после смерти человека встречают душу и предстают перед душой или в обличье Аллаха, или в обличье Иисуса, или Брахмы (смотря во что верит человек, тот облик они и принимают, но это иллюзия -обманка) и обманом заставляя реинкарнировать, заставляя вертеться в колесе Сансары.. мне просто это надоело, и я решил избавить человечество от них.. Это было самонадеянно и глупо на них напасть простому человеку (пускай и сильному магу) в одиночку. Конечно они оказались сильнее и дали очень сильный отпор. Начав похищать мою энергию с утроенной силой. Первое время из за интенсивности похищения энергии это было даже физически больно, ощущение , как будто тебя кусают тысячи пираний. Чтож, дурак я, да. Но я хотел оправдать звание "Воин Света"..)
LancelotПросветленный (22359) 2 месяца назад
А то, что около меня воронка меня заинтересовало. Вы можете подробнее описать, как считывается моя энергетика и остальное со стороны?
Таня Мыслитель (5681) Lancelot, ух ты.. Правильно.. Я Пятый элемент . Считал верно. Ангельские энергии, да, целительные.. Но я и Воин. Причём, очень мощный, хоть и девушка.. ))
ТаняМыслитель (5681) 2 месяца назад
Они уходят, когда понимают, что ты для них не пища. У меня есть свой бесёнок в услужении.. )) Из-за него я очень азартна.. )) Но он меня от темных и уводит.. У меня очень сильная защита светлых и темных.. Но я светлая. Хотя могу управлять тьмой.
Lancelot Просветленный (22359) Таня, вот кстати, вы увидели мой вопрос, где я описывал энергетику христианского храма как негативную. А что вы чувствуете в храме? Вы же тоже чувствуете энергии, вибрации..
ТаняМыслитель (5681) 2 месяца назад
Если вдруг возникнут трудности, пиши мне в личку или на почту. Я могу поделиться материалами. Но здесь в открытом доступе ссылки давать не буду.
ТаняМыслитель (5681) 2 месяца назад
Война с демонами? Это очень серьезно! И очень опасно.
ТаняМыслитель (5681) 2 месяца назад
Но я совсем не вижу энергии денег. Нет заземления. Как же ты живешь?
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (586237) 2 месяца назад
Внутреннее отражение внешнего) Это вы сами себе озвучили свои мысли и предположения. А в жизни вы ее,душу,чувствуете,или есть некая усталость и безэмоциональность?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184085) 2 месяца назад
тебя троллят сути тьмы, зная твою слабость и страхи считывая их из твоей памяти. на дурочка не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь.. душу никто не может забрать, потому что она главная, она пришла и прицепом тебя привела, как личность.. ты муравей, а она муравейник.. понятно объяснил?