Доброго дня суток. Сколько стоят подготовительные курсы во Вгике? Мне очень нужно

Даниил Аксёнов Ученик (168), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (386299) 1 год назад
ВГИК готовит не только актёров, а вы не уточнили. У них это называется Краткосрочные курсы
По некоторым специальностям имеется две формы: очная и дистанционная. Последняя дороже. Где-то есть только очная, где-то только дистанционная. На какие-то прайс есть, на какие-то нет. Что поделать? Творческий бардак в мире искусства был всегда.
Остальные ответы
Ведро Цемента Просветленный (20748) 1 год назад
Во ВГИКе обучение на подготовительных курсах стоит около 30 тысяч рублей. Здесь занятия проводятся трижды в неделю с октября по май включительно.
taurus1321 Мастер (2171) 1 год назад
Я думаю, вам необходимо посмотреть на сайте ВГИКа или позвонить им на горячую линию