Не отталкивают ли мужчин шрамы на груди девушки?

Ксения Секацкая Ученик (121), на голосовании 8 месяцев назад
не будет ли отталкивать мужчин шрам на груди девушки, если шрам в виде буквы имени, или полного имени?
Голосование за лучший ответ
Сергей Котов Гуру (4522) 9 месяцев назад
Откуда шрам появился? Ты сама вырезала букву эту?
Назад в прошлое Мудрец (14507) 9 месяцев назад
Всё дело в том что если девушка любимая то плевать на шрамы хоть где
Котяра Мудрец (12764) 9 месяцев назад
Давай показывай свой шрам!
Пиписёныш Просветленный (40399) 9 месяцев назад
Оттолкнёт то, что ты видимо полностью поехавшая, раз себе шрамы делаешь, да ещё в виде букв, имен...я бы сразу ушел и больше никогда не общался.
Андрей Ученик (126) 9 месяцев назад
ШРАМЫ НЕТ, В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ, А ВОТ ТАТУИРОВКИ, В ЛЮБОМ ВИДЕ, ЭТО СРАЗУ ОТВРАЩЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ!
учитель магии Просветленный (24821) 9 месяцев назад
не не отталкивает. придумай историю красивую как он появился