Как обращаться к хозяйке кладбища если положено на смерть?

рахмед аьдулин Ученик (109), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (67930) 10 месяцев назад
С Хозяйкой кладбища никто не работает. Она лишь указывает на могилу с которой вам будет разрешено работать по вашему запросу
DOVERIE Оракул (57657) 10 месяцев назад
Нет никакой хозяйки на кладбище
Я хочу домой...и выпить Гуру (4284) 10 месяцев назад
Дура, нет никакой хозяйки. Тем более кладбища. Спи придурок дальше
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504) 10 месяцев назад
зави ее МАРЫНА .. не путай с марыной морской певецэю
Тайна во тьме Мыслитель (5768) 10 месяцев назад
Это все магия. Не лезь в магию эзотерику и к духам тоже это бесовщина.

Лучшая защита от всякой магии это молитва. Например псалом 90.
Юпи Ура Оракул (53082) 10 месяцев назад
СФОРМУЛИРУЙ ВОПРОС ПРАВИЛЬНО, НЕ ДВУСМЫСЛЕННО И НЕ МНОГОСМЫСЛЕННО.
оксана коледина Мастер (1472) 10 месяцев назад
Вы разве имеете на такое мероприятие пропуск, или по не разумению считаете что это все игры …
Дядюшка Еврей Просветленный (37068) 9 месяцев назад
Автор вопроса посчитал, что ответ не является полезным.