Биология помогите пожалуйста

Задание 1 (40 баллов).

Как должен выглядеть ответ на письменное задание по биологии

Как оформлять ответы на задания по работе с рисунками по биологии

Рассмотрите рисунок, найдите у мукора грибницу, спорангии, споры; запишите, какими цифрами они обозначены на рисунке (15 баллов).
Чем грибница мукора отличается от грибницы пеницилла (11 баллов)?
Какова роль этих грибов в жизни человека (14 баллов)?

Заголовок: Мукор: строение, сравнение с пенициллом и значение в жизни человека

Введение:

Грибы - царство организмов, играющее важную роль в биосфере. В данном задании мы рассмотрим особенности строения мукора, сравним его с пенициллом и проанализируем их влияние на жизнь человека.

Основная часть:

1. Анализ рисунка:

Грибница мукора: обозначена цифрой 1. Это многоклеточное образование, состоящее из разветвленных нитей - гиф.
Спорангии: обозначены цифрой 2. Это шаровидные структуры на концах гиф, в которых созревают споры.
Споры: обозначены цифрой 3. Это мелкие репродуктивные единицы, служащие для размножения гриба