Какая музыка играла в доме Павлове в перерыве между атаками?

Римма Нахимова Ученик (126), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте. У защитников дома Павлова (Сталинград,1942 года) был патефон и единственная пластинка, которую они слушали в перерывах. Кто-нибудь знает, что это за пластинка?
Голосование за лучший ответ
Александр Полеванов Просветленный (47199) 9 месяцев назад
Пластинка с песней "Степь да степь кругом" на одной стороне и с песней "Есть на Волге утёс" на другой.