Голосование за лучший ответ
balearice
9 месяцев назад
-"перестать ждать инициативы от других людей" это что за ждун такой?
Твоя жизнь тебе не принадлежит, а зависит от чужого мнения и чужих людей разве?
Тогда для тебя понятная план- схема: закончить школу, институт, ослужить в армии, обязательно жениться- без этого никак, завести детей, взять кредит (ипотеку) на квартиру, развод (к сожалению 8 из 10 браков распдутся по статистике ЗАГС) как настоящий мужик должен оставить квартиру, но выплачивать кредит и искать себе хату или идти на теплотрассу, выплачивать алименты своей бывшей бабе, твоих детей будет воспитывать какой-то мутный тип, который будет жить в твоей квартире, за которую будешь выплачивать кредит с твоей бывшей бабой... Как тебе такой расклад - так все живут и это нормально, бабы это тебе подтвердят!