Я футфетишист и не все ноги мне нравятся, а только определнной формы, чтоб второй палец был ниже первого. У многих второй палец торчит...И как вот узнать, какой форямы стопа у девушки, чтоб зря друг у друга время не отнимать?
Ну я ж не буду сразу просить снять носки и показать пальцы.) Вот и хотелось бы узнать, как бы это сделать, другим способом...
Маруся Снова_тут
Кшиштоф Бублански, лучше бы конечно что бы девушка знала о твоей особенности. Так как если девушка заметит твоё странное поведение ты просто время потеряешь ?♀️ ищи тех кто примет тебя таким