Как мне познакомить виртуал-пАдругу с виртуал-другом В РЕАЛЕ??))
Помогите... УБИВАЮТ)))

* ulya * Искусственный Интеллект (133392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Обменяй их телефонами и умой руки!
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 15 лет назад
Нарисуйте и раздайте карты. Укажите крестом цель. Пусть ищут сокровища. Может сообща найдут. Так и познакомятся.

П. С. не забудьте про лопату.
СAMEL® Мудрец (10440) 15 лет назад
это самое простое ;-))))))
какие мы нежные и скромные ;-)))))