КОГО ЖИТЬ ПОДРОСТКУ БЕЗ СОБСТВЕННОЙ КОМНАТЫ?

Poydet OG Budu Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Я сам живу в такой ситуации,живу двух комнатной,с нами живут бабушка и дедушка, а второй комнате я с родителями,комнаты в которой я живу с родителями выполняет три функции,гостинная,моя комната и родителей.Не подумайте что у нас нет денег,просто мы хотели съехать, но бабушка с дедушкой болеют так сказать легкой деменцией,родители ухаживают за ними,что мне делать в данной ситуации,личного пространство только рабочий стол 100 на 70 см да и кровать в углу комнаты
Голосование за лучший ответ
Ost Просветленный (47488) 4 месяца назад
съехать на кухню, 18 будет, потом найдешь общежитие
Poydet OG BuduУченик (95) 4 месяца назад
кухня маленькая
Kati LJ Оракул (57981) 4 месяца назад
это чёп не размножались// можно зонировать пространство...
Li Like Знаток (344) 4 месяца назад
ой, у меня очень похожая ситуация, да что тут говорить похожая, точь такая. в последнее время я часто задерживаюсь на учёбе, и прихожу домой только вечером, так я коротаю время, что бы не сидеть в неуютной комнате. у меня бывают сильные эмоции на фоне того что нет личного пространства, но я уже привыкла. могу посоветовать тебе:
  • отгородиться шторкой
  • пользоваться наушниками
  • придумать перестановку, от которой может появиться больше пространства
мне было бы интересно пообщаться с тобой, что бы хоть кто то понимал проблему)