Политические дебаты
+2Как вы относитесь к факту, что Ирина Яровая была заместителем Явлинского в партии Яблоко, и её деятельность финансировал
Ходорковский, когда она была в «Открытая Россия»?
Она где только не была. И не только она. Политик, сравним со срамной девкой.
Тебя же не удивляет, что очень большая часть депутатов и прочих "слуг народа" состояли в КПСС и были верными коммунистами ленинцами.
Изменились времена, они тоже изменили свои взгляды (которых у многих вообще никогда не было)
И что?там были практически все коммунистами,в Бога плевали,а потом крестики одели и ниче,нормально им
Так все карьеристы бегут в ту партию.которая к власти ближе.тогда либерда была при власти
Явлинский классный коуч
я к ней отношусь, как к персонажу русских народных сказок