Время игр
+2PSP физически подключается к компьютеру, но объем карты памяти не соответствует действительному
PSP физически подключается к компьютеру, но объем карты памяти не соответствует действительному (карта 32GB, а отображает 9.8MB), и папка носителя пуста, хотя должен отображать прошивку и ряд игр. Может это быть результат кривой прошивки или это физическое повреждение носителя данных/разъема?
Посмотрите для начала, сколько занято и какого размера раздел этой карточки, подключив ее напрямую к компутахтеру через USB картридер.
тебя обманули