Что такое териантропия/квадробика?

Хороший Поворенок Ученик (200), закрыт 6 месяцев назад
В ленте попадались какие то люди с масками и хвостами, которые ходили на четвереньках, я считаю что это превращение в австралопитеков, но ни как не спорт, но они утверждают что это - спорт, австралопитекам думаю доверять не стоит
Лучший ответ
lastikk neverdimov Ученик (242) 6 месяцев назад
Дегенераты которым скучно
dolarDen$$dolaris$Гуру (4581) 6 месяцев назад
тоже как вариант ,деградирующие психофобные психи
Остальные ответы
soft mint Профи (733) 6 месяцев назад
фурри порно
Иван ТолмачевУченик (104) 2 месяца назад
Фурри это люди которые просто любят одеваться как животные и чувствуют что они звери
dolarDen$$dolaris$ Гуру (4581) 6 месяцев назад
это психическое отклонение вот что такое,потому что блин! ну не будет нормальный человек в здоровом уме такую хрень делать,сразу явно психическое расстройство,ещё уверен что и деградация интеллекта
пикачу и крокодил .Ученик (100) 6 месяцев назад
че? мы понимаем что мы люди. не деградация, и др.
dolarDen$$dolaris$ Гуру (4581) пикачу и крокодил ., сам то понял что сказал ?,вот именно чё ты ,я то по факту сказал,а ты фиг понять что сказал
Екатерина СтруповаУченик (100) 4 месяца назад
Мы понимаем, что мы люди, а Квадробика это вид спорта! Терранцы это тоже люди которые только притворяются, что они животные, это сама по себе игра! Каждый мальчик или девочка играли в животных в садике, и ты хочешь сказать, что в таком уном возрасте психические отклонения?
Полнейший бред который я слушать не желаю!
dolarDen$$dolaris$ Гуру (4581) Екатерина Струпова, так по логике ты уже послушала ;)
ДашаУченик (107) 3 месяца назад
Квадробика- это вид спорта там где идёт нагрузка на руки ну можно сказать это что то связано с паркуром но не совсем в паркуре как многие знают идут нагрузка на ноги т.е тип прыжки и тд так вот это почти тоже самое это получается если ты осуждаешь квадробиров значит ты осуждаешь и паркур ? Я правильно понимаю?
ДашаУченик (107) 3 месяца назад
Квадробика это - вид спорта там где нагрузка идёт на руки т.е там нужно приземлиться на руки можно сказать то что это почти паркур но в другом полушарие как многие знают что в паркуре идёт нагрузка на руки и ноги т.е там тоже прыжки только на большие расстояния

Териантропия - это духовная связь с животным миром там где нужно представить что ты какое-то животное можно назвать это как медитация или йога
dolarDen$$dolaris$ Гуру (4581) -, о ещё один фанат мой хахахха хейтерочек лоол
Ежевичка Териан Ученик (151) 5 месяцев назад
Квадробика - это замечательный спорт, суть которого имитировать бег, прыжки, ходьбу и аллюры животных
Терианы - это люди, которые чувствуют, что они в душе животные, животные запертые в человеческом теле
Не все терианы занимаются квадробикой и не все квадроберы терианы - это разные вещи, но многие их путают
Я вот и териан и квадробер:3
Леонид ДежнëвУченик (145) 5 месяцев назад
Можешь привести доказательства того, что ты не психопат и то что квадробика нужна человечеству? Я не уверен, зато я тебе могу предоставить целую статью, что при некоторых видах психических отключений, люди начинают считать себя животными, либ охотя-бы на время. А ещë, по статистике, большая часть психически больных людей никогда не признают того, что они больны.
БлеющийУченик (230) 4 месяца назад
Спорт?! Ахаха, это деградация только
Блеющий, просто один школер решил, что это круто, а остальные, увидев просмотры решили что тоже могут скакать и прыгать, набирая лайки. Еще можно сказать, что этот «спорт» отлично так убивает осанку и конечности человека. Человек эволюционировал в прямоходящий организм, поэтому передвижение на всех конечностях у нас просто не предусмотрено. Короче-травмоопасный тренд школоты, которые хотят выделиться.
СанузелУченик (99) 4 месяца назад
Оооо, можем познакомиться Ежевичка???
Дарья СибирякинаУченик (100) 4 месяца назад
Я стобой согласна. Почему люди считают это отклонением??
Данил СыртлановУченик (141) 3 месяца назад
спс объяснил
kurill teres Знаток (276) 4 месяца назад
Спортивное движение, заключающиеся в прыжках, ходьбе как зверь, не стоит путать квадробику и терианов,
это немного разные понятия, хоть они и пересекаются,
а также хобби, делится на две части, soft когда хвост это веревочка и прыжки, ходьба в одежде, по сути основная часть квадробики, которой занимаются 99% заинтересовавшись в ней и hard версию с использованием для тренировки хвост пробку без без одежды, хард версией занимаюсь и я, чисто как хобби, от себя добавлю прыгать с плагом еще приятнее, главное случайно хвост не вырвать!
Терианы в свою очередь чувствуют себя зверями внутри, движение терианов возникло задолго до квд, хоть к фурри оно и не относится, но параллельно пересекается!ф
kurill teresЗнаток (276) 4 месяца назад
Также хочу добавить, в нашем фендоме если это так можно назвать. хотя я склоняюсь хобби, есть такая группировка дедсеки, они з....ли абсолютно всех и постоянно распространяют и очерняют репутацию,
портят маски и накидываются на людей если у них хвост,
в основном это школьники возомнившие себя нитакусями, причем вредят они по сути девушкам, что вообще не разу их не красит, но ко мне они не разу не подошли, ну правильно, на 20 летнего мужика. который этот ваш фурри фендом еще лет с 10 видал, опасно, а тем более с моим хвостом пробкой который я ношу когда занимаюсь хард квд еще опаснее, вдруг он окажется у них прямо в заднице хддд
В любом случае haters gonna hate, а я продолжу заниматься этим чисто как хобби для снятия тревожности
kurill teres, а вы этим хобби занимаетесь на улице? Вы меня заинтересовали, из какого вы города?
Данил СыртлановУченик (141) 3 месяца назад
тебе вырывали хвост?
kurill teres Знаток (276) Данил Сыртланов, нет конечно. я бы кадык вырвал за такое
Ashi EeeУченик (110) 1 месяц назад
Чувак, твоя "хард версия" это извращения, в этом плане ты просто извращенец, никакой такой версии квадробики НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это просто твои "грязные" увлечения смешанные с любимым хобби. Из- за таких как ты про квадробику и териантропию думают в плохом ключе, считая что там все такие прип*здутые. Поверь, адекватный квадробер не будет использовать ан*льную пробку.

P.S Я сама териан, но то что ты написал это полный ппц.

До последнего надеюсь, что это рофл (
kurill teres Знаток (276) Ashi Eee, Нет не рофл, пробки это приятно, а версия называется Naked Quadrobic. я не знаю почему вы так с этого бомбите, мы не позорим квд, это делают дедсеки и они очерняют и вашу софт версию квд и нашу хард
мистер Какашка Ученик (207) 3 месяца назад
Это когда тебя заебашили асфальтом
Даша Усачева Ученик (118) 3 месяца назад
Квадробика - спорт в котором участники должны передвигаться как животные. В ней есть прыжки перекаты и т.п. Квадроберы не считают себя животными и не хотят ими стать, они считают это спортом (давайте учтём то, что им от 8 до 14 лет в болшинстве своём и нет смысла судить детей, да и им как-то пофиг на осуждение на сколько я их знаю). Да, есть агрессивные дети бегающие на четвереньках по улице и лающие на людей (жёстко, соглашусь). Этих "квадроберов" которые ведут себя не адекватно ненавидят другие квадроберы, по крайней мере если смотреть по ютубу, т. к. они портят репутацию "спорта". В принципе наиграются и хватит (надеюсь по крайней мере, что могу сказать)

Есть также териантропы, вот они считают себя на духовном уровне животными, (причём они их не выбирают, а чувствуют, такие животные называются териантипами) и могут испытывать нечеловеческие переживания, при этом они знают что они люди и зачастую верят в реинкорнацию. Кстати, не все терианы занимаются квадробикой, только некоторые. Короче видовая дисфория судя по всему.

Есть ещё фурри и они так же не считают себя животными. Это сообщество в котором люди создают себе персонажа (фурсона, так это называется), это некий аватар в фэндоме. Фурсона это именно антропоморфное животное, то есть животное наделённое человеческими качествами. В отличии от квадроберов и терианов среди фурри есть и взрослые люди. В целом фурри основаны на творчестве.