Как правильно оформить дополнительное соглашение об изменении оклада у председателя ГСК

панда Мудрец (11150), на голосовании 4 месяца назад
С 01.01.2024 года меняется оклад у председателя ГСК. Как правильно оформить дополнительное соглашение к трудовому договору. Получается сам председатель с собой заключает соглашение.
Голосование за лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46862) 5 месяцев назад
Кто назначил председателя ГСК, с тем и должен заключить дополнительное соглашение.
пандаМудрец (11150) 5 месяцев назад
Правление кооператива в составе 8 человек кроме председателя. В Уставе есть что он может заключать трудовые договора, подписывать прочие документы от лица ГСК.