Fen76
(232),
на голосовании
8 месяцев назад
Недавно заметил у себя ротацию стопы(хожу на внешней части). Купил кроссовки и у меня стали уставать в них ступни, после 6-8 часов в них уже явный дискомфорт. Что посоветуете сделать: возврат кроссовок или ходить и стопа адаптируется? Не знаю как поступить
Джон Мюрай
Fen76, ну ладно, допустим, если кроссовки дорогие то в принципе можно попробовать спец стельки, можно опять же купить другие, в тц посмотреть на себе
Что посоветуете сделать: возврат кроссовок или ходить и стопа адаптируется? Не знаю как поступить