Информационные технологии

Пк не включается

Всем привет старый пк на сокете 775 но не включается что не пробовал и оператику доставал протирал ластиком видеокарту новую купил рабочую 100 проц но не в какую нету изображения хотя если долго перезапускать может запустится на пару секунд и потом черный экран помогите пожалуйста

Есть вероятность, что твой старый компьютер, со старым и слабым блоком питания, который просто вышел из строя. Тем более после покупки новой видеокарты, которую ему не потянуть. Возьми у друзей блок питания помощнее и рабочий, попробуй на нем

Материнка или он перегревается

слишком много возможных проблем

бывает