Будет ли котенок спать в такой лежанке?

Симпатичная, но если ей такую подарить, будет ли она там спать...

Читала-кошки в основном любят тесноту. Тут даже есть шарик на веревочке для нее :)

Да

Это не угадать.Кошки они такие,что спят там,где им нравится.Чем не приглянется эта лежанка и будет игнорировать.
Домик симпатичный,с игрушкой,если не жалко денег,попробовать можно,а вдруг понравится.
Своим и дралку с домиком покупала,драть драли,домик в игнор.И лежанку обычную, тоже не понравилась.Спят на креслах,диване,полу,подоконнике,лежанки не устроили чем-то.

Своим давно не покупаю никаких домиков или лежанок. У нас это бестолковая трата денег. Любимой лежанкой всегда будет чей то свитер, футболка или плед, а домиком и местом засады картонная коробка или пакет. Наши не признают зоомагазинных атрибутов уюта. Домик простоял у нас года 2-3 и я ни разу не застала в нем ни одну кошачью морду. Подарила соседям, их коту пришелся по душе.

ну можно попробовать купить, если что можно на шарик колокольчики повесить, кошки такое любят.

Да