Игра в столото
Российское СТОЛОТО состоит из 18(восемнадцать) разных лоторей.По двум из них "ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО" и "ЗАБАВА ОТ РУССКОГО ЛОТО" последний СУПЕРПРИЗ сорвали 24.01.2024г. в 20часов 30 минут, с одними и те же цифрами и по одинаковому номеру тиража.Размер суперприза тоже одинаковые.Кто нибуд может объяснит , как такое могло случится?И на какие мысли ВАС наводит случивщееся?и
Я давно понял, что логики там нет и теория вероятности нифига не работает.
про миллиардеров друзей Путина нельзя говорить плохое, они не обманывают, а отрицательно выплачивают